Turf International - Sonstige Rennen
Sonstige Rennen im Ausland.
Datum/Ort | Nr. | Titel | Details | Video | TT |
---|---|---|---|---|---|
16.08.2024 Saarbrücken |
1 |
Euro |
Kat. D, 1.900 m, F | ||
16.08.2024 Saarbrücken |
2 |
Preis der Autoflüsterer |
Kat. F/Agl. IV, 1.900 m, F | ||
16.08.2024 Saarbrücken |
3 |
Saartoto-Preis |
Kat. C/Agl. II, 1.900 m, F | ||
16.08.2024 Saarbrücken |
4 |
Lotto 6aus49-Preis |
Kat. E/Agl. IV, 1.350 m, F | ||
16.08.2024 Saarbrücken |
5 |
Preis der Saarland-Spielbanken |
Kat. E, 2.450 m, F | ||
16.08.2024 Saarbrücken |
7 |
Preis der Spielbank Saarbrücken |
Kat. E/Agl. IV, 2.450 m, F | ||
16.08.2024 Saarbrücken |
8 |
Ford Autohaus Bunk Preis |
Kat. E, 1.900 m, F | ||
11.08.2024 Hoppegarten |
1 |
Rennen der Sparkasse Märkisch-Oderl... WITCHER OF LIPS (2021), H., v. Decorated Knight - Weeping Wind v. Oratorio, Zü.: Stall Parthenaue, Bes.: Rennstall Germanius, Tr.: Eva Fabianova, Jo.: Hugo Boutin, GAG: 82 kg, 2. Earl of Lips (Protectionist), 3. Almera (Ultra), 4. Nakota, 5. Iram, 6. Anastasia von Aga |
Kat. D, 2.400 m, F | Ja | |
11.08.2024 Hoppegarten |
2 |
Rennen der Elaris AG und Erkner Gru... 1. Tamino, 2. Hurrikan Roos, 3. Olympea, 4. Cherub Rock, 5. Repute, 6. Sideshow Bob, 7. Malhumorada, 8. Abayyah, 9. Fizzability, 10 .No Stopping Her |
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F | ||
11.08.2024 Hoppegarten |
6 |
Florida Eis-Rennen 1. Vancouver, 2. Iliano, 3. Rose of Lips, 4. Saludos, 5. Felippo, 6. Free Lips, 7. Duke's Spirit, 8. Alisto King, 9. Donner Earl |
Kat. C/Agl. II, 2.000 m, F | ||
11.08.2024 Hoppegarten |
7 |
HKJC World Pool Handicap 1. Agent Sim, 2. Velato, 3. Unwetter, 4. Ageless Lips, 5. Viviane, 6. Sky Emperor, 7. Zavaro, 8. Maralena, 9. Save Me, 10. Altista, 11. Anton von Marlow, 12. Pädchen, 13. Aljadeed |
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F | ||
11.08.2024 Hoppegarten |
9 |
Preis der FiNUM.Private Finance AG 1. Corbin, 2. Elegant Lips, 3. Love Me, 4. Aim High, 5. Weria, 6. Summerwind, 7. Paige, 8. Night Sky, 9. Madame Mystique, 10. Point de Vue |
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F | ||
10.08.2024 München |
1 |
Preis der Glücksspirale ICE BABY (2022), St., v. Dream Ahead - Ivanka v. Dabirsim, Zü.: Gestüt Hachtsee, Bes.: Rennstall Gestüt Hachtsee, Tr.: Sarah Steinberg; Jo.: René Piechulek, GAG: 75 kg, 2. Same Rules Apply (Equiano), 3. Kiss me Honey (Dabirsim), 4. Cyanea, 5. Top Solution, 6. Kallippos |
Kat. D, 1.000 m, F | Ja | |
10.08.2024 München |
2 |
Preis der bayerischen Spielbanken KAVIAR (2021), W., v. Areion - Königsbraut v. Lord of England, Zü.: Gestüt Zoppenbroich, Bes.: Stall WK,. Tr.: Werner Glanz, Jo.: Konstantin Phillip, GAG: 68,5 kg, 2. Veneziana (Best Solution), 3. True and Quick (Best Solution), 4. Paris Starlet, 5. Mount Everest, 6. Amazing Luna, 7. Elle Destina, 8. Gajetta |
Kat. D, 2.000 m, F | Ja | |
10.08.2024 München |
3 |
Ach was-Memorial 1. Schwarz Blau, 2. Alianne, 3. Taurus, 4. Najem Shalghoda, 5. Aguna, 6. Dirndl, 7. Ferrari Twister, 8. Starsbright, 9. Juna Light, 10. Neriano |
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F | ||
10.08.2024 München |
4 |
Bayernlos-Preis 1. Noelle, 2. Roaa, 3. Lady Roche, 4. Mister Hollow, 5. Domenico, 6. Raquelle, 7. Djariya, 8. Queen Of Cartes |
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F | ||
10.08.2024 München |
5 |
Preis des LOTTO 6 aus 49 1. Ballindinas, 2. Noreia's Secondo, 3. Mr. Jury Twister, 4. Aboutyourbusiness, 5. Phoebe, 6. Quijana Starlet, 7. Superjet, 8. Monalie, 9. Kamo, 10. Quannah |
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F | ||
10.08.2024 München |
6 |
LOTTO Bayern Grand Prix 1. Geopolitic, 2. Parigi, 3. Two Tribes, 4. Norsk, 5. Leon, 6. Wahiba Sands |
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F | ||
10.08.2024 München |
7 |
Preis der MIG-Fonds 1. Tarkhan, 2. Cherry Brandy, 3. Timotheus, 4. Wyome |
Kat. E, 1.600 m, F | ||
09.08.2024 Hannover |
1 |
Hanebutt-Tessmer-Rennen LET'S ATTACK (2022), H., v. Counterattack - Let's Dance v. Samum, Zü. u. Bes.: Gestüt Karlshof, Tr.: Bohumil Nedorostek, Jo.: Thore Hammer-Hansen, GAG: 73 kg, 2. Best Fire (Galiway), 3. Zega Top (Eagle Top), 4. Adio |
Kat. D, 1.300 m, F | Ja | |
09.08.2024 Hannover |
2 |
Farben & Fliesen Galopp SOMMERBLITZ (2021), H., v. Sommerabend - Style and Panache v. Trans Island, Zü.: Anja Samuel-Kaupa, Bes.: Nedko Dimov, Tr.: Fabian X. Weissmeier, Jo.: Wlabimir Panov, GAG: 70,5 kg, 2. Super Buddy (Bated Breath, 3. Espero (Territories), 4. Miami Heat, 5. Faster Than Life |
Kat. D, 1.400 m, F | Ja | |
09.08.2024 Hannover |
3 |
Dornieden Projektentwicklung-Trophy LOREEN (2021), St., v. Best Solution - Loyalty v. Lando, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Sean Byrne, GAG: 68 kg, 2. Inaya (Isfahan), 3. Anno Vego (Lope de Vega), 4. Tex Air, 5. Samburu, 6. Sword Heart, 7. Halion, 8. Avanti Avana, 9. Oasis Diamond, 10. Anna De La Sol |
Kat. D, 1.750 m, F | Ja | |
09.08.2024 Hannover |
4 |
Hagedorn-Trophy ATURANA (2021), St., v. Tai Chi - Anna Kalla v. Kallisto, Zü. u. Bes: Ursula Rosendahl, Tr.: Markus Klug, Jo.: Andrasch Starke, GAG 69,5 kg. 2. Vollgas (Best Solution), 3. Magique et Belle (Iquitos), 4. Nox, 5. Magic Move, 6. Newcombe, 7. Smartina, 8. Belaria, 9. Anthonic, 10. American Dream, 11. Mystic Walker |
Kat. D, 2.200 m, F | Ja | |
09.08.2024 Hannover |
5 |
Hargassner-Trophy 1. Oak Ivy, 2. Shenzhen, 3. Oriental King, 4. Moon power, 5. Ja Ich Will, 6. Disbela, 7. Igneo |
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F | ||
04.08.2024 Dresden |
1 |
Preis der Felgner Sicherheitstechni... 1. Nordminster, 2. Next Eagle, 3. Hennezis, 4. Quendolino, 5. Irisha, 6. Rosswita |
Kat. E, 2.200 m, F | ||
04.08.2024 Dresden |
2 |
Fleischerei-Schölzel-Cup LOVELY LENA (2021), St., v. Camelot - Sannkala v. Medicean, Zü.: Churchtown House Stud & Partner, Bes.: Westminster Race Horses, Tr.: Marlena Stanislawska, Jo.: Marlena Stanislawska, GAG: 76 kg, 2. Aleja (Masar), 3. Luyu (Shalaa), 4. Waterland, 5. Classic Fleur, 6. Salve's Secret |
Kat. D, 1.900 m, F | Ja | |
04.08.2024 Dresden |
3 |
Preis der paint & work Werbung 1. Sommersby, 2. Sirbowtieman, 3. Madamchen, 4. Emilio, 5. Letsgo, 6. Grey Darling, 7. Swinging Sixties |
Kat.D/Agl. III, 1.900 m, F | ||
04.08.2024 Dresden |
4 |
Rennen der Mecklenburgischen Versic... 1. Quiara, 2. Carlton Banks, 3. Olympea, 4. Repute, 5. Scout, 6. Bombardino, 7. Viola, 8. Cupid, 9. Crescendu, reiterlos: Tamar Valley |
Kat. E/Agl. IV, 1.500 m, F | ||
04.08.2024 Dresden |
5 |
Preis vom Wettstar.de-Livestream 1. Blue Legend, 2. Paradise Girl, 3. Wanja Rose, 4. Blue Queen, 5. Imker, 6. Slay The Dragon, 7. Varicon, 8. Mannix, 9. Hello Ella, 10. Emeralda, 11. Track Record |
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F | ||
04.08.2024 Dresden |
6 |
Preis des Dresdner Weihnachts-Circu... 1. Amigo Charly, 2. Storm Kodi, 3. Perfect Pic, 4. Politicum, 5. Heidi High, 6. Flamingo Hollow |
Kat. C/Agl. II, F |