You are here:
Princess Zoe (GER) 2015Noch kein Inhalt angelegt.
Letzte Rennen:
- 1 of 6
- ››
Neueste verwandte Artikel
28.09.23
Die vom Gestüt Höny-Hof gezogene Gr. I-Siegerin Princess Zoe (Jukebox Jury) ist laut mehreren Posts auf X - vormals Twitter - als Zuchtstute nach Japan verkauft worden. Die Achtjährige hat eine ungewöhnliche Karriere hinter sich, die mit... weiterlesen »
22.03.23
Princess Zoe (Jukebox Jury), vom Gestüt Höny-Hof gezogene Gr. I-Siegerin, wird ihre Karriere über Hürden fortsetzen. Die Achtjährige hatte im Januar im irischen Punchestown ein erfolgreiches Debüt über Hürden gegeben, als sie in totem... weiterlesen »
16.03.23
Trainer Henry de Bromhead und Jockey Rachael Blackmore standen beim Cheltenham Festival nach dem Sieg von Honeysuckle (Sulamani) bereits am Dienstag im Blickpunkt - siehe auch unseren ausführlichen Bericht hier. Und auch am... weiterlesen »
01.02.23
Des einen Verlust ist des anderen Gewinn; nachdem diverse Renntage, allen voran Ascots Gr.I -Karte vom 21. Januar dem Frost zum Opfer gefallen waren, war Cheltenham der lachende Dritte. Der „Trials Day“, traditionell der letzte Renntag auf... weiterlesen »
31.01.23
Dixon Cove (2019), St., v. Earl of Tinsdal - Dakara, Zü.: Gestüt AesculapDritte am 28. Januar in Cheltenham/Großbr.,Triumph Trial Juvenile Hurdle, Gr. II-Hürdenr., ca. €9.750 Maximilian (2016), W., v. Adlerflug - Maxima, Zü.:... weiterlesen »
Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2017 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!